Любовь Задорожная

а почему от меня все хотят извинений, а передо мной никто не извинялся никогда? хотя мне много зла делали, а я нет

Олеся Серегина

Не знаю. Может, ты Господь Бог? Ну-ка заряди мне винца кружечку.

Mari Djon

мир эгоистичен, мужайтесь.

Jh

Это Ваше чувство вины зеркалит людям... слишком часто виноватитесь.... повесьте на холодильник себе Я ВСЕГДА ПОСТУПАЮ ПРАВИЛЬНО

Валентина Югай

Неужели вы этого хотите -
Ой, ну извините. Мы и не знали, что вы такая дура. Очень-очень сожалеем...

Владимир Казаков

Закон Притяжения работает - на что вы обращение внимание, то и проявляется вокруг.

Марина Цыганкова

"Но, заметили скромного Козлика, и избрали Козлы отпущения".

Дана

Цитирую - "А почему все хотят от меня извинений, а передо мной никто не извинялся никогда? "
ответила же только что сама себе - "хотя мне много зла делали, а я нет" честная ты потому что, вот все и хотят от тебя извинений.