Gugu Taras

Сможет ли Попрошенко продержался на своём посту до конца года ?

Ирина Дроздова

США взращивают нациков как Алька-иду, один хрен война будет с Россией, а поршенко будет жертва и в Россию сбежит .

Альфия Левина

а что ему не удержатся москву держали в страхе групировки численностью 5000 человек и что даже при мао кушали травяной суп и что

Даша Хандурина

До конца (в жопу) - точно сможет.

Аза Моргошия

Подтасованные выборы 26 октября приведут к отставке Порошенко, седалища на Золотом Унитазе будут меняться как в калейдоскопе