Нина Леонтьева

Как долго Латвия сможет продержаться без финансовой помощи ЕС?

Радик

ХЗ нужно чем быстрее папробовать

Антон Гомелько

Так вроде как более 20 лет живёт вполне самостоятельно. В ЕС помощью называют кредиты. Халявы здесь нет. А любые кредиты отдаются с процентами, если вы не в курсе.

Иришка

Лучше спросите сколько она сможет продержаться без помощи России. (если Россия перестанет поставлять газ, а Латвия довыкаблучивается) , перестанет полностью покупать ВСЕ продукты, которые больше никто не покупает) , то Латвии-конец.