Valera Novikov

могут ли отношения долго продержаться только на сексе?

Юра Ракитин

нада чаще менять дырки тогда да

Дин Динёв

Трахи это временное явление если нет любви и отношений!!!

Юлия Скрыпник

могут, если страсть не пропадет и на 3 и на 4 года, а страсть бывает только тогда когда нет полноценного обладания и можешь потерять объект

Александр

долго? фантастика

Андрей Сурняев

могут но это уже просто войдет в привычку, а потом от такой привычки тяжело будет отказаться!

Ка
Капитолина

Секс без чувств не дает полного удволетворения. Так что долго такие отношения не продержутся если токо их будешь поддерживать баксами, то возможно до тех пор, пока они не кончатся ))))