Наталья Бурыгина

Долго ли могут продержаться отношения между красивой девушкой с высокими запросами и ее парнем-бедным студентом?

Александр Автаев

Если студент хорошо ...то да

Сергей Артамонов

любящая девушка не будет требовать от вас того что вы не в силах сделать, а вы в свою очередь если любите, должны не ныть а думать что бы сделать где бы подработать чтобы сделать ей приятно, студент-это не диагноз!!!

Василий Зайков

Если студент умный! Если он умеет управлять людьми, то ещё как сможет.
Там уже вообще вопрос подругому встанет: "Нужен ли такой груз студенту для дальнейшего развития? "

Андрей Журавлев

Пока студент не найдет ей замену с запросами поменьше)

Алексей Ершов

увы, но пока студент ей не надоест

Бу
Булат

Нет, пока он будет зарабатывать на её запросы.. . Их реализует уже другой ))