Наталья Шашурина

А вы когда нибудь обещали себе больше не влюбляться? Как долго можно продержаться без любви?

Ссыв Агощ

Обещал быть очень осторожным, подпуская новое увлечение близко к сердцу. Не очень помогает)

Никитос

а что за идиотское обещание?? ?
влюбляются по заказу что ли??

Лариса Калмыкова

я вообще не влюбчивая)))

Имран Кхан

Обещать такое себе нельзя. Продержаться у кого как получается. Я очень часто влюбляюсь, но люблю только одного!

Ольсен Рубина

обещать такое действительно нельзя! неизвестно что будет, завтра, через неделю, месяц, год) любовь приходит неожиданно)

Светлана Иванова

со стороны посмотришь, аш воротит, желание отпадает...