Александртатьян

Заслуживает ли человек наказание за то что является источником безответной любви? То есть влюбляет а взаимностью-->

взаимность не отвечает

Анатолий Филиппов

его Бог накажет..

Михаил Яндулов

ну если он позволяет себя любить, значит любит и сам! а если нет.. . то он негодяй! и возможно заслуживает.. . хехехе

Ольга

Жизнь сама ему об этом напомнит, а еще и поставит в такое же положение.

Елена Гладких

нет, так теперь часто бывает и живые же. без наказаний