Алексей Фанат

насколько безопасно находиться ночью в районе станции московского метро "Новогиреево"?

Jackk

Живу всю жизнь в Новогиреево.. . но ночью не шатаюсь, хотя могу возвращаться домой и в час ночи.. . щяс уже без разницы--темно и в 9 вечера, и в 1 час ночи одинаково. У нас вс улицы освещены и даже в парке светло.. . а зачем по ночам-то прогуливаться???

Паша

Москва не спит ночью. А чего испугались? Одной по ночам вообще не советую ходить. Приезжих много . И в Новогиреево

Александр

Ночью опасно в любом городе .

Ха
Хариша

Ночью не где не безопасно находится...

Lo
Lolitta

Одинокой 23-летней, сексапильной девушке, возвращающейся подшофе из клуба в соблазнительном наряде, или 45-летнему подполковнику МВД, находящемуся при исполнении, имеющему при себе табельное оружие?