Лидия Евдокимова

Зуд половых органов. В чем может быть причина? Мазок хороший, ЗППП нет (пцр, бакпосев, ИФА сданы) , диабета тоже нет

Дархан

вспоминает их кто-то

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Аллергия. Или на бельё (синтетику не носить, сменить стиральный порошок) , или пищевая (отследить после приёма какой пищи или лекарств обостряется зуд и исключить их)

Андрей Мясо

партнер есть?

Vladimir Vishnevsky

Зачесалось где не надо

Антонина Яхонтова

ан мочи сдай общий мб песок и соли выходят
если после приема успокаивающих станет лучше

это нервное гипозом лечить и аутотренинг

Elena {{{{

http://nmedik.org/lechenie/koja/gribkovyezabolevaniyakozhi.html
Вот тут, в подразделе зуд, есть немного про это.

Айсулуу

Помимо аллергии может быть результатом потливости или грибка (бакпосев грибки не выявляет)
Само не проходит даже после смены белья за неделю - обязателен поход к дерматологу.

Николай Лепёшкин

может мыло не подходит.

Игорь Савенок

Попробуй флюконазол, чтобы исключить грибок 😉

M)
Marichka )))

Энергетический блок, снимается Karsai Nei Tsang

Сергкй

Физические проявления

Зуд - это ощущение раздражения кожи и сопутствующее ему желание чесать раздраженное место.

Эмоциональные причины

Зуд возникает у человека, который испытывает какое-то сильное желание, но не разрешает себе это желание реализовать, а также у человека, который чувствует себя загнанным в угол какими-то людьми или обстоятельствами. Он слишком озабочен, и поэтому полон нетерпения и раздражения.

Ментальные причины
Ежели ты страдаешь от зуда, определи точно, в какой части тела он возникает, и тогда ты сможешь догадаться, в какой сфере жизни чувствуешь себя загнанным в угол или сдерживаешь свои желания. Подумай о функциях этой части тела, прочитай соответствующее объяснение В МОНАДАО. Так как зуд связан с кожей, а кожа связана с личностью, велика вероятность того, что ты сдерживаешь себя из страха задеть кого-то или вызвать чье-то недовольство.

Вместо того чтобы доводить свое желание до внутреннего зуда, подумай о том, насколько оно реально. Ежели это просто каприз, перестань думать о нем, если же это реальное, осуществимое желание - смело стань лицом к лицу со своими страхами, сформулируй свои намерения и действуй.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Наталья Алешкина

Пришли фото на почту.