Юля

Правда что уверенный в себе человек - никогда не будет иметь ничего общего с политикой?

Николай

Не думаю, что это так.

Сергей

ты просрал выборы?

Евгения Игнатова

не правда... сегодня ты в чём то уверен а завтра окажется что это туфта

Татьяна Моисеева

Нет это только в интересах личного бизнеса и в этом я уверен))))

Khatuna Khalvashi

если ты не идёшь в политику, то политика придёт к тебе

Алена Буцева

Уверенный в себе человек уверенно занимается политикой и влияет на нее, так как если ты не занимаешься политикой то она начинает заниматься тобой.. много ярких примеров.. . и уверенность проявляется в моральных и общечеловеческих нюансах, правда и только правда инструмент уверенных в себе людях и они ее ищут везде и находят.

Лена Зеленина

Политика это не какое то отвлечённое понятие. Политика это фактически жизнь. И те кто хочет управлять жизнью называют себя политиками.

Алексей Сорокин

Нет, все как раз наоборот!