Оксана

Атрибуты успешного политика. Что ему необходимо иметь по вашему?

Jh

перьевую ручку от Монблан, зажигалку от Дюпон, часы Уллис Нардин, костюм от Бриони. А главное уметь всем этим пользоваться.

Tata Tata

Деньги.

Юра Ракитин

А иметь ему надо разумение, что кресло - не на всю жизнь и не кормушка для него и всех родственников. Порулил - уходи, другие тоже хотят.