Егор Трушкин

Главный атрибут вашей личности?

Роман Пчелкин

импровизация)

Иван Петухов

Конечно душа!!!

Елена Кадлен

самооценка - комплексы)

Вячеслав Седунов

Все что перечислили, каждый считает в меру своей логики.. так вот не диваны и так далее, а что для человека логично, то и говорит... ну понятно за себя скажу -логика.

Jamshed Hamzaev

Главный атрибут любой личности - Отождествление с переживаемым. Мысли, образы, чувства...

Алексей Баканов

Азарт, конечно.

Pucca Kim

Доброжелательность и открытость

Федя Вася

гимн, герб, флаг ))

Бу
Булат

иногда мистичность

Александер Шевцов

ИНФОРМАЦИЯ. Она во всем от генов при зачатии до последней мысли перед смертью, не исключено что сгусток этой информации /душа/ будет существовать и после

Марина Куштавкина

независимость

Рамиль

Парадокс)

Олег Симкин

Белый китель