Каха Coach

В чем главная сила личности?

Макс

Сила духа. Пройти все уготовленные испытания тебе на пути. Вот в чем истинная сила. Не каждый может, а может тот, с кем вера и воля.

Littleking

Сильная личность - это человек, обладающий четким мировоззрением и принципами и умеющий всегда следовать этим своим принципам, а при необходимости их отстаивать.
Сила личности - в убеждении, в правильности своих принципов и взглядов. А потому сильная личность всегда поступает в соответствии со своими убеждениями и не поддается на попытки заставить действовать вопреки им.

Виталик Правда

В его характере, в стремлении к познанию,

Анна Овсянникова

Главная сила личности состоит в её умении опираться на свой внутренний стержень и не зависеть от внешних опор.

Александр Терновский

В осознании того, что ты и есть личность, со всеми своими заморочками.

Бехзод Салибаев

В знаниях о том, кто она есть и для чего существует.

Наташа Метельская

Открываем евангелие и читаем: сила Духа (как здесь сказали).. .
А что такое сила Духа?? ? Что такое Дух вообще и твой Дух в частности?? ?
Когда это поймёшь, тогда и поймёшь, что такое "сила личности". А пока это останется пустым звуком!..

Дмитрий Каминский

а зачем личности сила? стать сильной личностью что ли