Татьяна Бодягина

Раздвоение личности или противоречивость?

Когда с одной стороны человеку чуждо все прекрасное и он ненавидит все, что олицетворяет красоту, стремясь ввергнуть себя в пучину хладнокровия, жестокости и гнева, но в то же время он тайно благоговеет перед чем-то/кем-то, кто воплощает ту красоту, которой он сторонился, и хочет вернуться к свету добра, любви и чести.

Алексей Алексеев

пройдите портретный тест Сонди

Денис Кощиенко

противоречивость

Ir
Ira

синоним...

Оксана Соломатина

иногда определленые события заставляют человека полность изменить свои взгляды

Инна Богомолова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.