Александра Черникова

Это Боженственные атрибуты расстройства личности?

У всех трех участниц панк-группы выявлено смешанное расстройство личности, но они признаны вменяемыми, а, следовательно, могут и должны понести наказание за совершенное преступление, отметила судья. Расстройство, по выводам экспертов, проявляется, в частности, в «высокой самооценке» , склонности к «категоричному выражению своего мнения» , «оппозиционной форме поведения» и «активной жизненной позиции».

И после этого овцы будут чувстовать себя почти волками.

Особенно красиво звучит вывод об активной жизненной позиции. Говори всегда меее и благостно тебеее. Комедианты!!!!

Мария Яковлева

Да ладно? ?

Подобное "расстройство личности" встречается сплошь и рядом, вот только считается абсолютно нормальным.

"Высокая самооценка" - необходима для того, чтобы чего-то достичь в этой жизни.
"Категоричное выражение своего мнения" - также, черта, свойственная многим людям - ничего страшного в этом нет.
"Оппозиционная форма поведения" - пуськи никого не убили и не побили, просто выразили свой протест своеобразным способом.
"Активная жизненная позиция" - должна быть у каждого мыслящего человека.

Ольга Шутикова

Хех. Благодаря пусси райот власть состряпала верующим "закон". Пофиг на Конституцию РФ ст. 19 п. 2. Пользуйтесь. Вы им еще "Спасибо" должны сказать.

Максим Лямин

То есть в понимании нашего суда "активная жизненная позиция"-это признак психического расстройства? Ну а "высокой самооценкой" у нас и РПЦ с ее паствой страдают....

Светлана Субботина

Три девки обосрали Страну, ее веру и правительство, а вы и рады поддержать их "высокую жизненную позицию"