Графф Де-Мон Maksimus

У собаки метастазы в лимфоузлы.

Собаке удалили опухоль 6 месяцев назад. Сейчас пошли метастазы в лимфоузел по передней ногой и высыпало много плотных шишек диаметром 3-5 мм, которые вскрываются. Прописали прикладывать АСД. Не помогает, рана разрастается.

Екатерина Коршина

Зачем Вы мучаете собаку? Ведь явно же, что ей уже помочь невозможно. Неужели своей любовью и преданностью она не заслужила спокойный, без боли уход?

Андрей Мезенцев

Готовьтесь к худшему.

Н Н

хорошая была собачка. добрая.
а если реально: сулемой надо поить. порошок сулемы на игольное ушко, растворить в 3-х литровой банке дистиллированной воды и давать по 1 десертной ложке 3 раза в день.
только сулему трудно найти.

На
Натали

серьезно говорю- усыпите.

собачка только мучиться будет.

Юлдуз Ганиева

Если пошли метастазы, то уже ничем не поможешь. Если собака мучается и ей больно, лучше усыпить (это тяжело) . У моей собаки разрослись метастазы в мозг, вылезло шишками под глазами, шишки тоже вскрывались, промывали чем угодно, не помогло. Веты говорили, что собаке в 17 лет с такими очагами поражения уже ничем не помочь. Усыпили мы ее только, когда она проснулась и начала скулить и тереть глазки. Визуально было видно, что ей очень больно.