Игорь

Восполились лимфоузлы у собаки, от чего это и что делать?

Собачке уже почти год, может ли быть это из-за зубов? Врачи Ничего толкового не говорят, колят антибиотики...

Bad-Boy Sexy-Boy

У моей собаки они восполились от строгого ошейника, мне врачи сказали чтобы я марлю спиртовую ей к шее пркладывал, помогло.

Рустам Качинкин

А какие воспалились, подчелюстные? Это инфекция где-то рядом с лимфаузлами... У моего кота был лимфаденит из-за ушных клещей и начинающегося отита из-за них... Пролечили уши и прошёл лимфаденит...

Дмитрий Мыздриков

У тебя собака по ходу загибается, а ты все писульки пишешь! А может и нет у тебя никого?