Лёха ***

Как долго спухают восполившиеся лимфоузлы? За ухом восполился походу лимфоузел)

Уколов Константин

Вам нужно к врачу, он Вас направит на процедуры, назначит лекарства. Возможно причина в другом. Не затягивайте. У меня была подобная ситуация, оказалось- киста, поздно обратилась к врачу, 3 часа делали операцию ( т. к. киста образовалась рядом с лицевым нервом)