Ri

Ударился головой об бетонный косяк) Не сильная боль в правом лимфоузле, когда сижу. Лимфоузел не восполен. В чем проблема?

Антон Кузнецов

А бетонный косяк жив?

Ол
Ольга

где узел-то? какой ?
скорее всего ниче страшного, узел может болеть от любой инфекции...

Михаил Бурханов

косяк точно был бетонный? и какая связь между головой и каким то там лимфоузлом. курить надо меньше

Людмила

Лимфоузел (где? , какой? если вы понимаете, что это такое) с ударом связан быть не может.