Юл
Юлия

Здравствуйте, у меня болит горло с правой стороны, восполилась миндалина и шейные лимфоузлы, отдаёт на ухо и голову,

Александр Супряков

Срочно на приём к лору, и пора начинать принимать антибиотики.

Марина Шишкина

Стоит утром пойти к врачу. Тут нужны антибиотики и горло чем то местно поличить.

Павел Братышев

и что ???врач называется ЛОР !!!

Анна Еваленко

к лору и антибиотики ...это воспаление

Стеблянко Виктория

у меня тоже воспаленна миндалина и красное горло на протяжении 2-х месяцев (последствие ангин). Лор направляла на кварц процедуры, травки всякие выписывала. Ничего не помогает. Думаю к другому врачу обратиться