Анатолий Алексеев

Решил поменять кулер на ЦП, можно ли старый поставить на корпус (на вдув) , питание от др слота?

Да
Дарья

в принцыпе можно любой кулер поставить на корпус но чем крепить саморезами!? . да и шумность повысится. а итание можно воткнуть в sistem fan вместо cru fan

Екатерина Агапонова

можно если на матери найдешь свободный разъем под него, можно и прямо от блока питания только "+" и "-" 12в но тогда он на полную всегда будет, это не всем нравится