Юра

Как играть Warcraft III_-_ Frozen Throne по Battle.net? Есть дота и интернет но как запустить Battle.net

Sergei

Нужен ключ для игры на офф. батл нете. НО есть нормальный сервер www.iccup.com качаешь лаунчер и всё будет нормально. Играют днем 20к+ человек.

Андрей Гроздов

Нет не играй в эту старую версию offline скачай WorldOfWarCraft LICH KING это онлайн версия есть группа в вк макс 90 уровень это очень крутая можно и по скайпу играть я Nasir

Артём Передумов

через Battle.net запускается только D3, WoW, HoW, и Starcraft. Если надо, купить можно. А скачивать неправильно. DotA - мод для игры.