Рома

Выбираю 4х ядерный ноут себе. Бюджет 17500. Можно что либо адекватное найти за эти деньги? Или только накидывая 10-20к?

Приветствую. Выбираю ноут себе. Бюджет 17500. Это максимум. Можно что
либо адекватное найти за эти деньги? Или только накидывая 10-20к?
1. Какой процессор вы хотите увидеть в своем компьютере?
Я хочу любой. Не столь важно. То есть в итоге важна производительность-цена при данном бюджете... .
2. Какой фирмы вы предпочитаете процессор?
Тот же ответ что и на первый вопрос.
3. Разгонять не планирую.
4.Для каких целей вы приобретаете компьютер?
Нужен
исключительно для работы (нужно чтобы компьютер мог обрабатывать
большое количество данных одновременно - многопоточность - на
стационарном у меня стоит i7) и не для слишком требовательных игр. Играю
в основном в Доту. Я Трейдер - необходимо чтобы компьютер работал с
большим количеством приложений/окон без тормозов .
7. как в будущем, через 3-5 лет, вы собираетесь апгрейдить компьютер?
Куплю новый современный компьютер. Ноут мне нужен чтобы работать. И покупаю я не дорогой. В будущем планирую купить топовый.
8. Видеокарта не столь важна. Можно встроенную.
9.
Дизайн не столь важен. Важна качество сборки и охлаждение. Да, тип
клавиатуры. необходимо чтобы кнопки выступали из поверхности ноута.

http://market.yandex.ru/compare_grp.xml?hid=91013&CAT_ID=432460&CMD=-CMP_GRP=432460|TURNeU5UVWdSekk9Ok1ETklVQT09|VEdsdVpRPT06Vm1WdVpHOXk%3d,432460|TUROWU56VXhUVUU9Ok1ETkJVMVZU|VEdsdVpRPT06Vm1WdVpHOXk%3d,432460|TUROWU5UVXpUVUU9Ok1ETkJVMVZU|VEdsdVpRPT06Vm1WdVpHOXk%3d,432460|TURNeU5UVWdSek09Ok1ETklVQT09|VEdsdVpRPT06Vm1WdVpHOXk%3d,432460|TUROSE5UQXRORFU9Ok1ETk1aVzV2ZG04PQ%3d%3d|VEdsdVpRPT06Vm1WdVpHOXk%3d,432460|TUROWU5UVXlSVkE9Ok1ETkJVMVZU|VEdsdVpRPT06Vm1WdVpHOXk%3d,432460|TUROSlRsTlFTVkpQVGlBek5UUXg6TURORVJVeE0%3d|VEdsdVpRPT06Vm1WdVpHOXk%3d

Это как вариант.

Людмила Берникова

есть вариант купить с рук. или с ломбарда. по опыту скажу нужен был ноут заехал в ломбард и мне просто супер повезло ноут который в днс 42 тысячи стоил мне за 10000 достался .правда уголок колотый был видно роняли но работает все до сих пор.

Анна Пастушкова

На самый главный вопрос не ответил: в каком магазине какого города будешь покупать?

Татьяна Кузьмина

за 17500 только леново с А8/А10-хотя на а10 не хватит