Оля Семёнова

Посоветуйте молитву длинную и сильную на избавление?

Анна Мурашова

Вам лучше съездить в монастырь

Николай Клягин

Если Бог есть, и вы в него верите, просто попросите. Попросите искренне. Я часто беседую со своим соседом (батюшкой) на тему веры и религии. Он говорит примерно так: "Не важно какими словами ты будешь молиться. Главное, чтобы слова (мысли) твои исходили от сердца и были искренни. Форма молитвы не важна".

Игорь Баширов

избавление от чего? Любую читайте и будет вам счастье.

Марина Марина

В намазе всегда первая Сура 1. Фатиха (Окрывающая Книгу) , в конце намаза желательно аят Аль-Курси, для защиты от всякого зла аяты 113 Рассвет и 114 Люди.
Форма молитвы очень важна (это для Николая Пантелеева Гуру (3328)) Аллах (Бог на арабском) дал на этот счёт указания, а в Христианстве люди создают молитвословы.

Сергей Пересниченко

не придумали ещё

Мээрим Сегизекова

Откройте псалмы и найдите подходящий для вашей ситуации. Что касаеться христианской веры то достаточно принять христа как спасителя. Лучшим избабление считаю обрашение к Создателю всего сущего, своими словами с прозьбой открыть понимание великих дел его чтобы правильно участвовать в них, в этом все для человека