Вера Ахонина

Кто остановит Путина? Ведь это же оголтелый расизм - сколько можно издеваться над негром?

Сергей Евдокимов

Не, он просто его тролит)))))

Дима Соловьёв

В России должны платить только "белую" зарплату, - сказал Путин. - Да Вы расист! - обиделся Обама.

Сергей Попов

не встречайся больше с ляшко

Вера Малышева

Путин допрыгался, стал жертвой собственной глупости

Татьяна Рульнова

Рассист это ты! Он не негр, он АФРОАМЕРИКАНЕЦ! В США ты бы уже сидел!

Дмитрий Орлов

Народ остановить Его не может, поскольку сам сошёл с ума. Народу даже нравится нищать от Его "победоносных" решений, навеянных Его больным самолюбием.
Остановит Его, Дворцовый переворот, который может произойти после очередных санкций, которые ещё обязательно будут. Путин остерегается этого, даже сменил руководство и увеличил численность своей охраны.

Марат

Оптимус Прайм

Катерина Азарова

афроамериканец...

Александр Палютин

сколько надо столько и будет

Надежда Сим

а ему негр и дал задание тако, чтоб ты не работал и американским трудящимся будет легче . он чей президент? а путин президент быдла и угаловников

Ал
Алена

Обама уже против Венгрии санкции ввел
Понесло пацана на царстве.

Миргул Торобаева

Негры для этого и существуют, чтоб издеваться над ними. Пусть спасибо говорит, что отжиматься не заставил Путин.

Юля Бойко

сколько нужно будеть столько

Константин

официально расизм в России не запрещён