Александр Юрьевич

Есть ли сегодня у людей солидарность, поддержка и уверенность в завтрашнем дне? В России трудно быть оптимистом?

Мы так же привязаны к единой финансовой банковской системы Запада. Повышение нефти влечет повышение цен на все, а тут еще санкции, кроме всего, у нас у самих столько коррупционеров, мошенников, что если вспомнить банкротство, то одно, то другого банка, то одной тур фирмы, то другой, где в конечном счете страдают люди, не сами бандиты разумеется. Если честно, на что или на кого вы больше в жизни злитесь, кого вините, свое правительство, чужое, или просто пытаетесь жить и выжить, думая только о себе и своей семье. До политики вам ест дело? Но как научиться быть оптимистом тогда?

Ек
Екатерина

И не надо быть оптимистом. Надо просто приспосабливаться к той жизни, какая есть. Я думаю, что и в других странах не лучше. Ведь жизнь ухудшилась лишь тогда, когда Россия взяла равнение на Запад. Социализма, почему-то, россияне не хотят.

Марина Денисёнок

Конечно -оптимизм!
в кладовке закрутки
в погребе-яблоки, капуста и картошка с морковкой
холодильник забит-мясо гуси утки рыбка
ПОХ- мне ваши экономики!
и паспорт с АМериканской визой тоже есть....

Инна Антохина

Повышение? Цены на нефть с каждым днем становятся все ниже и ниже. Знаете, что самое страшное? Что арабы продают свою нефть по исторической дешевизне. А ОАЭ и Катар - продвинутые развитые страны, если что.

Дина

когда люди поймут что идет в мире борьба добра со злом и зло проникло в нашу жизнь практически везде под разными личинами, тогда может что то и изменится...

Юлия Маноилова

Зато хорошо быть реалистом.

Сайами Накамура

Хотели как лучше, да? А получилось как всегда. Из-за такого курса никуда и не поедешь ни на отдых, ни на лечение. Даже если и уедешь, а отель не про плачен, билет не выкуплен. Пополнишь местные ряды бомжей.