Екатерина Виряскина

В поддоне АКПП на дне белая имульсия Что это значит объясните пожалуйсто?

На машине Крайслер ИГЛ ВИЖН

Татьяна Стукан

ето какой то пидец

Ксю Ксю

в коробку--не знаю

Ек
Екатерина

Масло очень старое было. Заменить и надеяться что все обошлось)

Людмила Симакова

АКПП имеет свой контур охлаждения и отдельный радиатор. Где произошла утечка антифриза, покажет вскрытие, устранение неисправности и полная замена масла с фильтрующим элементом. Вам на СТО!

Антоха

Не надо трахаться в авто.
Понятно?