Николай Фролов

Как осуществляется движение по Панамериканскому шоссе между городом Панама и Буэнавентура (Колумбия)

на участке Дарьенского разрыва? Слышал, что хотели там дорогу достроить

Алёна

На границе Панамы и Колумбии находится Дарьенский пробел. Чтобы продолжить путь в Южную Америку, приходится переправляться на пароме из Панамы в город Ла-Гуайра (La Guaira) в Венесуэле или в город Буэнавентура (Buenaventura) в Колумбии.

Настя

пролетают все мимо
там кока растет

Luna

дороги там нет. Там есть болото, индейцы и колумбийские товарищи фарковцы тащат наркоту или оружие. В обход паромом.