Макс Б.v

Если я приеду к нему, получатся ли у нас счастливое будущее?

я 06.01.1991 05:05 СПБ
он 08.03.1978

Максим Жупиков

Все будет не так как вы думаете, совсем плохо небудет но вы попадете в зависимость, все зависит от того в какие крайности он может вмадать, для более точного ответа нужно его фото

Александр Духнов

Не получится, у него детей много, зачем это Вам, Вы встретите своего парня, будет семья

Мария Дубровина

Неделя секса и домой. Возможно беременность с разочарованием

Евгений Слащилин

будет просто роман, но вам потом придётся помучится чтобы забыть впечатления

Ольга Баранова

13 лет разница надеюсь вы понимаете о чём я пишу?