Данил

есть ли способ узнать, кто дается нам на время, а кто на всю жизнь?

Иг
Игорь

судьба. есть в инете много. например с солью или крупой нужно положить. зернышки в карман суженного незаметно если веренться в течении 3 дней (когда он был у вас в гостях) то он ваша судьба

Александра Кузнецова

жизнь тоже -на время дается

Андрей Михоленко

Способы есть, гаданий море, опять таки это чувствуется

Э_
Элька _@_

это зависит от вас, как быстро с кармическими уроками разберетесь. Некоторые за несколько лет управляются, а другим не хватает и жизни. Дело в гибкости сознания и способности к обучению.