Anna Emelianova

Как вы чувствуете смерть?

Как в вашем восприятии идентифицируется уход человека из этого мира? В виде каких ощущений? Вот представьте, вы общаетесь с человеком, который скоро умрет (вы заранее этого не знаете по обычным каналам связи. Таким, как разговоры об этом человеке, его болезнь и т. д.) . И он вскоре умирает (через день - три дня) . Вы чувствуете это?

Ирина Тучина

наблюдал как человека покидала жизненная сила, в течении недели, мы приезжали в гости к знакомой у неё мама умирала от рака, стоял за стеной и пытался видеть тень смерти как она все больше накрывала человека, пока в последний день в центре груди не осталось искра после чего её не стало

Сергей Сирица

человек" мерцает".действительно пахнет ацетоном или мхом. землей. Появляется желание что-то срочно сообщить (

Максим Ульянов

Внутри как будто все обрывается.

Иван Иванов

Нет, никогда, но я чувствую косячных людей, притягивающих беду. У меня внутри все сжимается от таких людей

Чу
Чулпан

Да. И после ухода чувствую после сколько времени он насовсем покинул землю. Многие больше 3-4 дней не задерживаются.

Аня Лазарева

Леонардо Давинчи изобразил смерь в идеальной симетрии. Как только лицо обретают идеальную симетрию то значит скоро будет выход из тела.
Человек становиться очень вдумчивым, без суетным, какбудто чтото знает, но умалчивает.

Дмитрий Тонкопий

чувствую, что её надо послать ...)

Ольга Петрова

Смерть? Она на вас похожа.
Только красивая, умная, некривоногая, некарлица, и негорбатая.... И придурь не выкрикивает.. .
Такому существу нельзя отказать в близости..

Andrews Andrews

...запахом ацетона или сероводорода от них разит. Птицы к ним в окна стучатся!! !

А зачем оно тебе то???

Ев
Евгений

Да, было один разок. Ощущеньице, скажу вам, - так себе. По-русски - это можно назвать только гадкими словами "А вот сегодня будет пиздец". Хоть ложись и сухими салфетками лоб обкладывай, пот по телу течет, да и нашатырного спирта неплохо бы. Сбылось, кстати, черт бы его подрал, и суток не прошло. Причем, учтите, я не приемлю никакую идиотскую мистику, кретинское наркоманство, болезненный алкоголизм, дебильное сектантство, и всякое прочее дурацкое дерьмо. Так что здесь - штука необъяснимая. Разве что можно рассуждать по этому поводу. Вот вы подняли тему - мне интересно. Вы уж не отпускайте её. Никогда не поздно потрепаться по этому поводу, потому что тема-то - вечная. И вопрос - тоже вечный.

Дмитрий Ртищев

человек вдруг становится на удивление искренним

Artem

А если чувствуешь зарание? Как сказать что готовьтесь и не надейтесь, ни чего не поможет....

Кристина Кадабецки

это вы опять смешали понятия от невежества. смерть и переживания смертного воздействия на тело очень разные стороны одного вопроса. естественно чувствуют те кому это доступно.... остальные скрывают это от себя.. . но звание смертного это серьезное препятствие на пути личной эволюции и прогресса.... есть манипуляции изменяющие этот факт. эту тайну не знает даже светлый пророк Элиас