Александр Кравченко

Уверенность на сто процентов бывает? В природе существует?

Евгения Романова

Думаю, что нет. Всегда происходят сбои. В природе, в человеке, во всём живом и неживом.

Антонина Анфиногенова

на 100% в природе существует только смерть ...)

Марат

Ага. . .Абсолютно - называется 😄

Оксана

Да, за осенью 100% приходит зима

Юрий Люлин

Существует. Например, я на сто процентов уверен, что через 0.00000000000000000000000000000000000000000000001 секунды наша метагалактика не взорвется.

Ss
Sssss

бывает но проходит

Ольга

да. существует СУЩИЙ и это-100%

Кирилл Меланич

У природы со стопроцентной уверенностью проще, чем у нас, людей.

Виктория Дадаева

нет. потому что есть-НАДЕЖДА. пока есть она-уверенности полной не существует.

Халюк Кабоглу

Бывает, иначе не терпели бы трудностей, делая шаги в неизведанное.

Павел Чеберяк

да, называется солипсизм