Радик Нагимов

Красноярск - бандитский?

Захвачено жилище. Шабанов с Калашниковой не исполняют решение суда о возвращении самовольно захваченного жилища по адресу: Красноярск, Академгородок, 2-72. Суд воспрепятствует исполнению решения суда и провоцирует меня на убийство захватчиков. Конституция РФ в Красноярске не работает.

Байрам

Что за херня? берете испол. лист и к приставам

Олеся

красноярск в сравнении с казанью, зародыш во чреве матери, но никакой симпатии к бандитам я в ответах не услышал, скорее тут присутствует ваша ошибка, удачи и читайте право!

Надежда

Что Вы врете? ? По вашему иску к Калашникову 10 августа 2011 года не принималось решения судом.... Иск был оставлен без рассмотрения. . Последующие все ваши попытки так же безрезультатны. . по информации на сайте суда.. .

Если решения не принималось то исполняться нечему как вы это не понимаете? ?

Не могли сами составить иск правильно -обратились бы к юристу.... а так ...решения суда нет по вашему спору и выдавать суду нечего

Зайди на сайт суда oktyabr.krk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo

И посмотри в разделе судебное делопроизводство по своей Фамилии