Екатерина Мельникова

снилась долгое время грязь. и вот единственный раз приснилась вода. океан нереально чистый и спопокнй

Семакова

грязь это плохо - но чистый океан это очень хорошо : чистая вода - это хорошо, океан - это много чистой воды - это значит много добра да еще и спокойный тоже большой + ,ваш океан это троекратное хорошо - что-то должно у вас хорошо и спокойно наладится в лучшую сторону

Виктория Иванова

Все неприятности и склоки зависть которую вы раньше испытывали смоет и очистит океан чистой воды вас ждет удача и везение -главное в это верить самим=удачи!!!