Оля Семёнова

В КАКОМ МАГАЗИНЕ ПРОДАЕТСЯ АЛАБАЙ . ПОДСКАЖИТЕ В КАКОМ МАГАЗИНЕ КУПИТЬ СОБАКУ АЛАБАЙ . В КИРОВЕ .

Юрий Мелешкин

Алабаев ищи по авито, в зоомагах они не продаются.

Андрей Акимов

алабаи не продаются в магазинах.. только частным образом

Си Сишка

Ребёнку собаку не продадут.)

Tonny

Что-то уже не первый день маленькие девочки интересуются алабаями. Это новая мода такая?
Магазинов с среднеазиатами нет, да и сама подумай - ты эту собачку, даже щенка, не удержишь, поедешь за ним лежа на животе, если он решит побежать.

Ма
Машка

Собаки не продаются в магазинах. И город тут совершенно не важен, они вообще ни в каких городах России в магазинах не продаются.

Св
Светлана

http://kirov.animalads.ru/item/15592/

Спросите в питомнике.

Дмитрий Данилов

Это не колбаса. Они в другом месте.