Татьяна Сафрина

намечается сегодня с парнем секс, у нас еще ничего не было, а у меня месячные начались. Я так ждала, когда

у нас у обоих будут выходные, чтобы снять квартиру на всю ночь. Это будет жестко, если сразу заняться сексом во время месячных?

Полина Линькова

это очень вредно для девушки. я тебе, как медик говорю. и неприятно вам обоим будет. лучше потерпите недельку

Антон

бедный парень, зрелище будет не для слабонервных)))))))

Виталий Титов

кошмар! вы не в своем уме?

Юлия

нет не надо! ))

Эл
Элхан

это будет тебе очень больно, к тому же ты можешь занести в матку инфекцию. объясни ему, думаю он поймет. еще будет возможность

Баха Айтбаев

потерпи. не ему не тебе кайфа не будет

Назира Суйналиева

Ну если вы не девственница и ваш парень не брезгует вида крови то занимайтесь кто вам мешает)

Владимир Михеев

Пусть пока недельку лысого гоняет))

Татьяна Гапенко

а как ты разчитывала? купи побольше презиков, и какието аромо свечи, ну или откажи, но поймет ли он.

Валентина Парий

Для этого есть другие места!

Сергей Горкунов

одень тампон, чтобы не мешал вариациям: анальный, оральный, можно массажики всякие...

Елена Емельянова

Не стоит.. . думаю он поймет..