Па
Павел

диклофенак, ваши отзывы?

Ба
Баркова

только импортный, если есть необходимость именно в диклофенаке, по назначению врача с учётом ваших противопоказаний и лучше вм, поглубже

Жа
Жанна

Боль снимает хорошо но разрушает желудок почки и печень

Ли
Лидия

Нестероидный противовоспалительный препарат ЦОГ1, как врач я его не люблю. Старый с массой побочных эффектов. Сейчас на рынке множество НПВС ЦОГ 2 более щадящих и не менее эффективных.

Лилия

Очень хороший болеутоляющий и противовоспалительный препарат, при ревматизме, заболеваниях суставов просто спасение

Валерия

болела поясница, принимал диклофенак в ушах только звон, а толку нет .

Алена

смотря кому. При гастритах и язве противопоказан т. к. лишает изрядно желудок защиты. А так- эффективен. Но есть и более современные препараты этой же группы, например, мелоксикам.
PS. Без назначения врача не принимать.