Юлия Колесникова

шугаринг ваши отзывы

Елена

Шугаринг шикарная вещь , если грамотно делать волосы замедляют рост и становятся тонкими и светлыми . Я его делаю себе 6 раз в год , везде .
Сперва нифига не получалось , пошла поучилась на мастера по депиляции и влюбилась в шугаринг. Первые пол года делала примерно раз в 3 недели , постепенно рост волос замедлился , потом раз в месяц сейчас раз в два месяца , делаю уже третий год . При варикозном расширении вен и беременности шугаринг не противопоказан .
Попробуйте обязательно , не пожалеете .

Св
Светлана

В детстве шухарили, смешно было.

На
Наталья

Отлично, делаю уже год. Смотря как волосы быстро растут, я делаю каждые 2-3 недели. Намного лучше, чем воск.

Лейсан

Мне делали шугаринг на носу,убирали черные точки..эффекта не увидела...подруге делали на ногах,буквально через 3 дня начался рост волос...я не довольна..

Vesna

Я делаю уже больше года, очень довольна))) Беру сахарную пасту Пандис, могу подсказать где;)