Мария Урюпина

Какой процент Радиации на Байконуре? вредин ли он для человека?

Вячеслав Смагин

Активный фон меньше чем в городах, так что не вреден, это не проникающая радиация.

Shurikvmb Shurikvmb

Не вредИн. В ракетах ядерное топливо не используется.

Валера Киевский

Байконур- это небольшой посёлок в степи. в каком месте этого посёлка вас интересует фон?

Eвгения Сердюк

откуда она там, там нет ничего ядерного

Татьяна Любавская

Хвала "мудрецам" и "просветлённым"!!!!Знаете хоть о чём пишите? А если не знаете то лучше не пишите, умнее будете выглядеть!