Анастасия Пронина

Подскажите, как узнать свой номер актива в Казахстане?

Я уже попробовала *114# и *110*10# - не сработало. Подскажите действующий код пожалуйста. Можно несколько

Натуська Булатова

Воспользоваться данной услугой Вы можете одним из следующих способов: 1) Наберите *166#OK или *166*2#OK (стоимость запроса эквивалентна 1 SMS, согласно текущего тарифного плана) ; 2) Отправьте SMS с текстом “?” на короткий номер 166 (стоимость запроса эквивалентна 1 SMS)

И каким образом ваш вопрос относится к категории Наука, Техника, Языки ?