Светлана Sova Соловей

В чём проявляются негативные черты демократии??? (с примерами!)

Ел
Елена

власть барыг ...не есть хорошо... исходные данные хуевые для планеты

Алексей Ивахненко

В том что демократия -- это просто обман! http://www.newsru.com/religy/25oct2013/smirnov.html

Татьяна Науменко

потому что она не соответствует

Пу
Пулат

Украина.

Ксю Ксю

ДЕМО-КРАТИЯ - демонстрация силы. Мне это не нравится!

Сергей Качалов

1. В том, что мнение тупой массы преобладает над мнением образованной элиты.
2. Для получения любого результата "демократических" выборов не нужны фальсификации, достаточно телевизора.

Кстати, в древней Греции в принятии решений участие принимал только ДЕМОС (свободные граждане, имеющие в собственности дом или участок земли) .

ОХЛОС (рабы и нищие) права голоса не имели.

Дениска Клубнячков

демократия вся из недостатков, но ничего лучшего пока нет.

Юлия Жарова

Большинство далеко не всегда право.

Евгений Топилин

При демократии бараны ведут пастуха, а без демократии пастух ведет баранов. Не знаю где минусы, а где плюсы_в любом случае из баранов сделают шашлык.