Анастасия Москвина

Фанаты Наталии Орейро, Стоит ли мне жертвовать всем, чтобы поехать в Москву на её концерт?

Я живу далеко от Москвы, билеты дорогие)

Владимир Пронин

Почему жертвы?

Дмитрий Попов

не нужна тебе эта кашолка. есть много более важные дела

Елена Суржик

На компе не послушать? Понимаю если после концерта вы сможете с ней к себе в город поехать, экскурсию устроить (НЕ сарказм)

Алексей

огромная вероятность, что будет двойник. . ибо концерт вечером, фото запрещено, автограф не взять. очевидно, что двойничок..)

Венера Палашкина

Всем не стоит жертвовать ни ради кого)) ) А Орейро эта жертва точно не нужна

Лю
Люлька

А чего жертвовать то? Она по 15ти городам в России поедет + Минск, может есть вам поближе и подешевле чем Москва. И почему сразу всем? Неуж то такая проблема. Хотя "всем" действительно не стоит, а вот чем стоит, чем не стоит это зависит от того насколько сильное желание побывать на её концерте.