Александр Савинов

В какие детские игры взрослые играют с удовольствием В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ?

Оксана Яковенко

прятки, догонялки))

Дмитрий Зайка

прятки)))))

Di
Dina

Кукол любят одевать и раздевать... .
А куклы позволяют одевать себя и раздевать....

Наталия Немировская

в новый год вместе с дедом морозем

Ал
Алла

В "Ответах" сидят.. . :-))))

Виктор Макаренко

В дочки-матери или в доктора.

Руфат Гулиев

Мы играем в пионербол от мала до стара, шашки, дурака подвижного на щелбаны, менеджер до драки: -)

Вероника Бойко

Мне 40 лет.
В молодости одно время примкнул к одной команде Движения ролевых игр (к ролевикам) – к одной из фехтовальных.
И сейчас был бы не прочь это возобновить,
только хотелось бы найти команду ровесников. . .
но с юными девушками 🙂

Ма
Марина

Я в курсе, что "фантазирование" дети называют тоже игрой. И, бывает, играют, кто лучше сфантазирует на какую-то тему. И мне кажется, что взрослые в этой игре даже более преуспевают, чем дети - особенно в некоторых сферах (к примеру, в половой).