Альфия Саитова

Взрослые игры, это какие?

Наташа 1

Русская рулетка, взрослые игры, со смертью...

Натали

не какие, а куда!

Marija Kartal

кто их знает, я ещё не выросла))

Андрей Evolution

"Ответы",преферанс)

Eugenia Sokolova

Какие игры можно "считать" взрослыми... микки маус Профи (597), Вопрос открыт 1 минуту назад

Cutie

футбол. хоккей, дуэль, ревность, погоня, стрельба по мишеням и по людям, азартные карточные игры на деньги, споры на деньги, бой быков, сексуальные, ухаживания, кто лучше работает, кто больше получит, лотерея денежно-вещевая.
Раз нельзя открыто сказать о своих желаниях и так же прямо спросить о желаниях партнерши, люди нашли удобный способ делать это при помощи сексуальных игр. Поведенческий тезис сексуальных игр «Если нельзя открыто спросить об этом, то я использую для этого язык сексуальной игры» . Язык сексуальной игры это язык изящных уловок, смелых намеков и сдерживающих полунамеков, язык загадок и ловушек, витиеватых мудрствований, наглых ухмылок. Это язык, основанный на психических процессах и состояниях. Но взятый в привязке к сексуальности человека. Язык этот еще очень плохо изучен, но можно безошибочно предположить, что он стал появляться в формировании общественной морали, когда последняя стала устанавливать более строгие ограничения.

Рустам Рустам

Точно не искренние.
Взрослые не умеют так радоваться играм, как дети