Нурзат Алымкулова

Что может греметь сзади автомобиля???

Летом попал в аварию - стукнули очень сильно в жопу. После того как сделали слышу ужасный звук (как будто дребезжит стекло) . Сын говорит: "это сама дверь багажника обо что-то стучит". Подскажите пожалуйста что это может быть! Кузов универсал

Гремит только на мелких кочках

Инга Хоюр-Оол

может глушитель оторвался? экстрасенсов тут нет! смотри по месту что гремит, может мастера инструмент какой забыли после ремонта))))

Михаил Шаров

привязанные веревкой до фаркопа консервные банки 🙂

Анастасия Егорова

гром может сзади греметь.
а вообще, нужно, чтобы один человек залез в багажник, и на ходу определил что-где шумит-гремит.

Ильшат

номер крепко прикручен?

Ланочка Честная

К экстрасенсам.

Марьяна А

Замок крышку багажника плохо закрывает

Ал
Алексей

Не плотное прилегание двери к кузову