Ан
Анастасия

Как вот может быть что человек чужой болью питается???

Бывают такие люди которые скажут другим обидное и радуются. То есть они радуются причиняя боль. Когда видят что их слова причинили боль, их злая душа ликует. Как так может быть что человек чужой болью питается??? Это тип характера садисткий??? Или человек де*ьмо???? Или как это объяснить???

Николай

радуются они от того, что не только у них одних теперь так паршиво на душе

Светлана Романихина

Энергетические вампиры. Питаются и радостью и другими эмоциями. А человек раскидывающий эти эмоции сам виноват... не хер питать нас вампиров

Диана С

Конечно, есть два мира. Эти пренадлежат ко второму со всеми вытикающими

Маргарита Гончарова

это не они, это их подселение

Вера Корнилова

Обычный вампиризм.

Машенька

это они зверей своих кормят, иначе их самих сожрут сущности.

Константин И.

Да, очень верно подмечено. Только питается не человек, а те, кто управляет этим человеком, а он осознанно поощряет это своим поведением и выбором.