Екатерина Степченкова

Alcatel onetouch idol 2 6036y выйдет ли на него андроид 5.0

Смартфон вышел не давно, хочется испытать новую версию андроид. Будет ли она на этот смартфон?

Виктория

Конечно, нет. Это же VEDRO. Тем более, бюджетное. Владельцы смартфонов на VEDRE вечно сосут с обновлениями.

>Смартфон вышел не давно
Вышел недавно с VEDRO 4.3 на борту. Если производитель в начале 2014 года 4.4 не смог изкоробки запилить, то что говорить о пятой.

Славик

есть список устройств на которых точно будет android 5.0, а так говоря хз