Елена Соскова

Что делать с подошвой зимних ботинок, если она очень сильно скользит при малейшем гололёде?

Денис Шкватов

Если подошва ботинок скользит даже на утоптаном снегу, то это не зимние ботинки. Народ попроще лепит лейкопластырь, хватает дойти до ближайшего магазина и, может быть, вернуться обратно. Более продвинутые клеят водостойким клеем водостойкую шлифовальную шкурку на тканевой основе. Можно соорудить съемные "цепи противоскольжения" из отрезков автомобильной камеры, половинок застежки- молнии и / или обрезков кухонной терки, продырявленных гвоздем обрезков консервной банки и прочей фигни. Вкрутить саморезы в каблук можно, но подобные несъемные усовершенствования могут портить покрытие пола. Можно купить готовые съемные девайсы. Вариантов масса.

Полина Олина

маленькие саморезы вкрути)

Анна

намажь подошву клеем и наступи в песок. я так делаю

Юлия Шукшина(Продан)

старый добрый лейкопластырь каждый день)))

Нэля Бикбаева

Слышала, что нужно наклеить на подошву пластырь, но не проверяла .)

Василий Лукьянов

паяльником поработать.

Дарья

подожди до лета....

Шамиль Ибатуллин

Шкурку крупнозернистую приклеить на матерчатой основе.

Ирина Родкина

Болгаркой пройдись