Денис Полоротов

что делать если подошва у угг скользит?

скользят даже на снегу!!!

Татьяна

выкинуть

Мария

Отнесите в мастерскую. Там посоветуют какие лучше не скользящие "подошвы" приклеить...

Игорь Попов

Я предлагаю ВЫКИНУТЬ ИХ НАФИГ

Александра Москвина

Не ходить в них по скользким поверхностям...)))

Анна Миклина

купите валенки

Надежда Россохина

Приклеить полоски наждачной бумаги на подошвы. Она быстро стирается, и придется это делать почаще.

Нюша Ф.

в сапожной мастерской помогут или можно просто крупную водостойкую наждачную бумагу приклеить пару кусочков размером с коробок спичек