Юлия Фролова

чем намазать подошву обуви, чтобы не скользило на улице?

Юлия Кормилицына

Приклейте к подошве, наждачную бумагу!

Анна Фомина

новилентным спреем

Елена Бонопарт

вворачиваю шурупчики

Лёха Гайван

Моя бабушка всегда лепила пластырь на подошву - помогало!

Анна Севастеева

шкурку шлифовальную на гвозди прибей )

Вероника Бойко

Знакомые клеили себе на подошву широкие лейкопластыри, на 3-5 дней хватает.

Андрей Пронин

Украинскый способ народный гусиный жыр или гавно куриное! Ну если хоч просто насыпь песка на подошву и полей водой.

Сергей Суховерхов

маслом)) )
битым стеклом
а лучше наклеить еще одну нормальную подошву ребристую в ремонте обуви

Петр Косачев

почитайте вот советы: 10 советов чтобы обувь не скользила зимой!
http://footwear.ua/news/winter_shoes-2591.html